
Власти Москвы рассказали о проверках в больницах города
В клиниках Москвы не устраивают внеплановые проверки с «тайными пациентами». Об этом рассказали в воскресенье, 2 мая, в департаменте здравоохранения столицы.
В ведомстве уточнили, что проверки в столичных медицинских учреждениях проводят строго в установленном порядке.
— Никаких «тайных пациентов» департамент в больницы не направляет. Все проверки медицинских организаций системы здравоохранения города Москвы проводятся, как правило, в плановом порядке, — приводит сообщение департамента.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что власти будут организовывать внеплановые проверки в медицинских учреждениях из-за инцидента с избиением пациентки в одной из столичных клиник. Отмечалось, что власти будут направлять в больницы «тайных пациентов».
На
Читать на vm.ru
