

Власти Москвы призывают вакцинироваться от коронавируса даже при наличии антител
Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова призвала вакцинироваться от коронавируса независимо от наличия антител. Об этом сообщает ТАСС.
Заммэра подчеркнула, что человек с антителами «ничего не потеряет» после вакцинации.
«А человек, рассчитывающий на то, что тот или иной уровень антител сможет его обезопасить, рискует своим здоровьем», — рассказала Ракова.
Она также отметила, что за последние две недели число повторных заражений коронавирусом в столице увеличилось вдвое.
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня объявил В Москве коронавирусные ограничения продлили до 29 июняТакже начнется эксперимент со "свободными от COVID-19" зонами о продлении ограничений, которые введены на работу общепита, до 29 июня. Также были введены новые ограничения:
Читать на readovka.news
