Власти Москвы посоветовали отправить на удаленку до половины работников
заявил «РИА Новости» заместитель мэра по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.«Для тех предприятий, которые имеют такую возможность, в первую очередь, это офисные сотрудники, мы ввели обязанность перевести не менее 30% численности штата на удаленную работу. Рекомендуем при этом до половины сотрудников переводить на удаленную работу», — отметил Ефимов.Санкции для бизнеса и «жесткие меры»: Собянин рассказал о новых ограничениях для москвичей и бизнесаНа прошлой неделе мэр Москвы Сергей Собянин попросил столичные компании перевести на удаленку как можно больше сотрудников.
В четверг в интервью «России 24» он признал, что рекомендации не сработали: «Мы видим передвижения по городу, в метро много людей, пробки». Заболеваемость
. Читать на forbes.ru

