
Власти Москвы не намерены ограничивать передвижения людей с антителами к COVID-19
Власти Москвы не намерены ограничивать передвижения людей с положительным результатом теста на антитела к коронавирусной инфекции. Об этом 22 мая сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в эфире телеканала «».
С 15 мая на иммуноферментный анализ крови (ИФА-тестирование) в городские поликлиники приглашают жителей столицы. Данное исследование позволяет выявить бессимптомных носителей коронавируса, пациентов с легкой и средней степенью течения болезни и переболевших людей. Принять участие в скрининге пока можно только по приглашению.
Ранее Анастасия Ракова заявила, что ситуация с коронавирусной инфекцией в столице . По ее словам, в столице в течение двух последних недель наблюдается снижение количества
Читать на vm.ru

