
Власти Москвы могут ввести новые ограничения из-за коронавируса
Он отметил, что статистика сейчас не даёт поводов для оптимизма, так как прирост заболевших за стуки составляет пять тысяч человек, 50% из которых — в столице.
Если динамика по заболеваниям будет возрастать, наверное, будут дальше прорабатываться какие-то ограничительные дополнительные меры, поскольку ничего другого нового не существует как оградить заболевание, локализовать его, и уже тогда лечить и устранять, — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».
Однако при стабилизации ситуации режим может быть ослаблен.
Как писал NEWS.ru, Москва стала центром распространения коронавирусной инфекции в России. Число заболевших в стране приблизилось к 58 тысячам человек, из которых 32 тысячи — москвичи.
Только за 22 апреля на дорогах столицы
Читать на news.ru
