
Власти Москвы исключили перевод магазинов и транспорта в «бесковидный» режим
Руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил во вторник, 22 июня, что транспорт Москвы и предприятия торговли города не планируется переводить в «бесковидный» режим.
Он уточнил, что ограничивать вход для посетителей без цифрового сертификата (QR-кода), сгенерированного на основании их сертификата о вакцинации, данных о выздоровлении после COVID-19 или отрицательного ПЦР-теста, власти пока не намерены.
«На магазины и транспорт «бесковидный» режим распространять пока не планируется», — подчеркнул он в беседе с ТАСС.
Немерюк отметил, что масочно-перчаточный режим и другие эпидемиологические меры продолжают действовать в местах общественного пребывания граждан.
Ранее в этот день Немерюк подчеркнул, что система
Читать на iz.ru


