Власти Мариуполя подтвердили информацию о химической атаке российских оккупантов на город
"Мы не можем предоставить более подробную информацию. Но у нас есть подтверждение от военных, что это произошло", – сказал Орлов, сообщает «УНИАН». Медики объясняют, что у всех пострадавших были одинаковые симптомы: покраснение лица, повышение артериального давления, сухость и изжога в области глотки, слизистых участков глаз, удушье. Сейчас все пострадавшие в "удовлетворительном состоянии".
Напомним, что президент Владимир Зеленский считает, что в Украине начинается самый сложный этап войны на востоке страны.
Читайте также: «Закрыть», а не забыть: как наказать путинских оккупантов за совершенные зверства
Фото: Укрправда.
Читайте также: Армия мародеров и убийц: какие «подвиги» россиян увидел мир в Украине
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua

