Власти Кузбасса потребовали у шахтеров дать клятву горняка
Власти Кемеровской области ввели обязательную клятву для безопасности горняков, рассказал заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов. Он подчеркнул, что вопрос безопасности труда шахтеров всегда будет в приоритете.
Горняки и шахтеры в Кузбассе будут произносить клятву горняка. Об этом рассказал Андрей Панов, занимающий пост замгубернатора региона по промышленности, транспорту и экологии. Соответствующий пост он разместил на своей страничке в соцсети Facebook.
По его словам, решение об обязательной клятве было принято после проведения совещательных процедур с горняками
Согласно письму Панова, которое опубликовал Telegram-канал Mash Siberia, предполагается, что клятву горняка должны дать сотрудники предприятий
Читать на versia.ru


