
Власти Калмыкии анонсировали открытие с 1 сентября учебных заведений
Ряд карантинных мер будет действовать в учебных заведениях Калмыкии из-за инфекции COVID-19, власти намерены открыть с первого сентября все образовательные учреждения в регионе, сообщил глава Роспотребнадзора Калмыкии Джангар Санджиев.
Как информировал "Кавказский узел", власти Калмыкии продлили до 26 июля режим самоизоляции на фоне роста числа зараженных коронавирусом. 15 июля Минздрав региона сообщил об отправке на самоизоляцию министра здравоохранения Калмыкии Юрия Кикенова и главы Роспотребнадзора республики Джангара Санджиева "как контактных". На 21 июля число смертей от коронавируса в Калмыкии достигло 34.
На главной странице "Кавказского узла" каждые четыре часа обновляется карта, на которой указано число зараженных коронавирусом в
Читать на kavkaz-uzel.eu
