Власти Израиля заявили, что страна победила пандемию коронавируса
Израиль стал первой страной, которая положила конец пандемии коронавируса. Это произошло благодаря "быстрой и эффективной кампании вакцинации", заявил премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху, которого цитирует .
- Израиль - первая страна в мире, вышедшая из короны. С этим зеленым паспортом вы можете ходить в рестораны, вы можете ходить в театры, вы можете ходить на спортивные мероприятия. Это оно. Мы выходим (из пандемии), - подчеркнул Нетаньяху во время интервью американской сети Fox News, описывая систему"Green Pass", которая позволяет полностью вакцинированным или выздоровевшим лицам посещать различные общественные места и мероприятия.
Он добавил, что до конца текущего месяца власти Израиля планируют вакцинировать от коронавируса
Читать на kp.ua
