
Власти Ижемского района отменили «Луд»
В администрации района окончательно приняли решение об отмене межрегионального праздника «Луд» в 2020 году. В конце мая власти заявляли, что праздник пройдет 4-5 июля, но с ограничениями.
Фото Сергея Паршукова- Провести Луд, как планировалось изначально в июле, не получится. Организация любых массовых мероприятий возможна только на третьем этапе снятия ограничений. Несмотря на спокойную обстановку по COVID -19 в Ижемском районе, ситуация в республике по распространению новой коронавирусной инфекции остается напряженной, - обратился к присутствующим Роман Селиверстов.
Он отметил, что в администрацию поступили обращения от населения, Ижемской ЦРБ о нецелесообразности проведения праздника и больших рисках по возникновению последствий.
Начальн
Читать на bnkomi.ru
