
Власти ХМАО назначили сразу пять главных врачей в больницах
Власти ХМАО назначили новых главных врачей в больницы Нягани, Урая и Игрима. А также в больницы Березовского и Нефтеюганского районов.
Об этом губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала в социальных сетях.«По предложению департаментов ХМАО на должности руководителей назначены: главным врачом БУ ХМАО „Няганская городская детская поликлиника“ Ирина Лазарива. В Урайский специализированный дом ребенка — Юлия Нещерет.
Главным врачом Игримской районной больницы назначен Аркадий Тихомиров», — сказала губернатор в посте на личной странице Instagram-аккаунта. К работе они приступят с 13 августа.На должность главного врача в больницу березовского района назначен Анатолий Райхман, к исполнению обязанностей он приступит с 21 июля.
Читать на ura.news