

Власти Бурятии купили 190 квартир для детей-сирот
Мечты под Новый год сбываются: в этом убедилась жительница Бурятии. Девушка, оставшаяся сиротой в 8 лет, стала обладательницей собственной квартиры.
Ключи от нового жилья ей вручили как раз в канун праздников. Всего в республике в минувшем году для детей-сирот выделили около 200 квартир.
В 8 лет Валентина осталась без родителей. Сначала ее воспитывала тетя.
Затем так случилось, что девочка оказалась в социально-реабилитационном центре. Оттуда Валентину забрала к себе ее классный руководитель, которая смогла ее вырастить и дала ей образование.
С 18 лет девушка имеет право на государственную помощь в получении жилья, которое она ждала уже шесть лет. Валентина Мурзина – получатель государственной программы "Жилье детям, оставшимся без
. Читать на vesti.ru
