
Власти Беларуси полностью закроют наземные границы на выезд с 17 декабря
КИЕВ. 10 декабря. УНН. Власти Беларуси полностью закрывают наземные границы на выезд из страны в связи с борьбой с распространением коронавируса. Об этом говорится в постановлении Совета министров от 7 декабря, размещенном в среду, 9 декабря, на Национальном правовом интернет-портале, передает УНН.
Как говорится в документе, решено “временно приостановить пересечение государственной границы Республики Беларусь на выезд гражданами, а также иностранцами, которые имеют разрешение на постоянное или временное проживание”. Это решение вступит в силу через 10 дней с момента подписания документа.
Ограничения будут действовать на автодорожных пунктах пропуска на железнодорожных вокзалах и речных портах. Они не распространяются на лиц
Читать на unn.com.ua
