Власти Армении и Карабаха обсудили работы по восстановлению зданий и инфраструктур
В нагорном Карабахе предстоит проделать значительный объем аварийно-восстановительных, демонтажных, ремонтных и реконструктивных работ. Этот вопрос обсуждали министр градостроительства НКР Арам Саргсян, замглавы Комитета по градостроительству при правительстве Армении Армен Гуларян и председатель Союза строителей РА Гагик Галстян.Как передает ИнфоЦентр НКР, начиная с 27 сентября мирные населенные пункты и гражданская инфраструктура подвергаются обстрелам ВС Азербайджана.
В связи с этим были обсуждены дальнейшие действия на "передовой" строительства.Первые практические шаги в этом направлении уже сделаны. В одном только Степанакерте уже ясно, откуда начнут работать строительные бригады.Отмечается, что будет сделано все возможное для того,
. Читать на ru.armeniasputnik.am
