Власть вести себя по-человечески не намерена
Про Хабаровск, по итогам просмотров видео, чтения социальных медиа, и нескольких бесед. 1.
Протест не затухает. Судя по видео с коптеров, в акциях 18 и 25 июля приняли участие примерно одинаковое число людей.
2. От имени протестующих никто не выступает — видимо, никто не хочет подставляться.
Тем не менее, требование открытого судебного процесса над Фургалом, в Хабаровске и с участием суда присяжных остается неизменным на протяжении последних трех митингов. Эта повестка разделяется большинством протестующих и является плодом как бы коллективного разума — обсуждений в вотсап-группах и телеграм-каналах. 3.
Люди очень недовольны потерей политической субъектности. По словам моего собеседника, «людей раздражает то, что их не слышат и не
. Читать на newsland.com