Власть сначала увольняет людей с репутацией, поливая их грязью, а потому удивляется, что не может найти достойных кандидатов в министры
уходит весь состав независимых членов наблюдательного совета "Нафтогазу". Раз – и вместе с ними уходят ряд членов правления. Ненадежные люди.
И как с такими работать? Не понимают они, кто главный. Требуют уважения. Про правила говорят.
Про институты. Тьфу ты. Начали нанимать иностранцев на свою голову.
Ничего они не понимают в украинской ментальности.Но. Наверняка ведь можно решить проблему. Не надо вешать нос.
Ведь если ты веселый и находчивый, то всегда найдешь выход из ситуации. В конце концов, есть опыт друзей из коммунистической партии Китая. Самое время им воспользоваться.
Ведь наверняка мудрые товарищи из Пекина знают, как решать подобные проблемы. Можно обратиться к опыту самого товарища Мао. В его культурной революции наверняка
. Читать на gordonua.com
