Власть перестала заигрывать с Россией, – Дейнега
Дейнега в программе "6/9" рассказал, что гражданам удалось этого достичь благодаря тому, что они неоднократно выходили на протесты. По его мнению, украинцы – народ, который мгновенно реагирует на насилие.
Читайте также СНБО готов к любому развитию событий с Россией, – Данилов Волонтер заметил, что многие люди приложили усилия для того, чтобы риторика Офиса Президента относительно России изменилась. В частности, этому способствовали и международные партнеры.
Власть, слава Богу, и здесь можно только поблагодарить Зеленского, перестала заигрывать с Россией. Стало проще и это хорошо, – отметил волонтер.
По мнению Дейнеги, недавние решения властей о введении санкций в отношении определенных лиц были правильными. В частности, говорится о
. Читать на 24tv.ua
