Власть не имеет стратегии в борьбе с Covid-19 - Гончаренко
Действующая власть не имеет стратегии борьбы с коронавирусом и выбрала самый худший путь преодоления пандемии. Об этом в комментарии "Прямому" заявил народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко.
"Действующая власть не имеет стратегии борьбы с коронавирусом. Сначала сделали фонд борьбы с коронавирусом на 64 млрд грн.
Затем увидели, что такие деньги не нужны и начали искать, куда эти деньги направить. Власть в борьбе с коронавирусом выбрала самый худший путь - мы убили экономику и с другой стороны не довели коронавирус до нуля.
Мы экономику убили и не преодолели эпидемию", - заявил он. Также Алексей Гончаренко заявил, что партия "Европейская Солидарность" будет голосовать против законопроекта №2285-д "О
. Читать на prm.ua