
Владислав ДУБИНЧАК: «Буду выкладываться по максимуму, чтобы играть в первой команде «Динамо»
Фото — ФК «Динамо» Защитник «Динамо» Владислав Дубинчак, который прошлый чемпионат провел на правах аренды в «Днепре-1», приступил к подготовке к новому сезону в составе киевлян. Я очень рад возвращению, поскольку на протяжении трех последних лет был в аренде.
Буду выкладываться по максимуму и со своей стороны делать все возможное, чтобы играть в первой команде, а тренерский штаб уже решит, готов я помочь команде, или нет. «Динамо» стало намного агрессивнее, игроки более сплочённые, они стали лучше передвигаться.
Когда мы с «Днепром-1» разбирали их игры перед нашими встречами, было видно, как команда компактно перемещается и очень много двигается. Меня очень радует, что ребята, с которыми я играл в дубле, стали в этой команде лидерами и,
. Читать на w-n.com.ua
