

Владимир Якушев приехал поздравить Курган с Днем города
Днем он погуляет по ЦПКиО и набережной, вечером будет на Троицкой площади Полпред президента в УрФО Владимир Якушев, находясь в отпуске, приехал поздравить Курган с Днем города. Днем он прогуляется в ЦПКиО и по обновленной набережной, вместе с губернатором пообщается с волонтерами, а вечером поздравит жителей с праздником на Троицкой площади, сообщили в пресс-службе главы региона.
Отметим, для Якушева это уже третий визит в Курганскую область в этом году. Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил город с днем рождения: «Мой дорогой друг Курган! В сердце каждого своего жителя, как и в моём сердце, ты занимаешь особое место».
. С полной афишей праздника вы можете ознакомиться .
Читать на kikonline.ru