Владимир Путин выведет на полную мощность фабрику в Магнитогорске
В Магнитогорске глава государства побывает на агломерационной фабрике №5 - новом подразделении горно-обогатительного производства Магнитогорского металлургического комбината. Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин примет участие в церемонии вывода фабрики на полную мощность, а также пообщается с работниками. В этот же день он проведёт встречу с врио губернатора Челябинской области Текслером, который стал руководить субъектом несколько месяцев назад.
Ранее News.ru сообщал, что президент России отправился с рабочим визитом в Тверскую область, где выступил на заседании Национального туристского форума «Реки России», который является одной из важнейших площадок в стране для формирования предложений по развитию круизного и водного туризма и решения экологических проблем.
Источник Читать на news.ru