Владимир Путин встретился с премьером Индии Нарендрой Моди
Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Они обсудили ситуацию в Афганистане, взаимодействие в сфере ВТС и во время пандемии коронавируса. Об этом в понедельник, 6 декабря, передают РИА Новости.
По словам президента, Россию беспокоит ситуация с наркотиками и терроризмом в Афганистане.
— Нас, безусловно беспокоит все, что связано с терроризмом и борьбой с ним. Так же, как и с наркотиками, с организованной преступностью. В этой связи, конечно, нас не может не беспокоить ситуация и то, как она развивается в Афганистане, — передает его слова.
РФ и Индия продолжают развивать отношения на международном уровне. Проводятся совместные учения, как на российской, так и на индийской территориях.
При этом
Читать на vm.ru

