Владимир Путин провел совещание о российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе
Два часа назад стало известно: российские военные из Миротворческих сил для Нагорного Карабаха все уже там. 10 дней как подписано трехстороннее заявление о прекращении боев.
Владимир Путин принял доклады о том, как соблюдается прекращение огня, о восстановительных работах — горная зима сурова, и отдельно остановился на том, что кто-то хотел бы новой крови, такие ощущения, увы, есть.Миротворческая миссия в Нагорном Карабахе полностью развернута. Кровопролитие удалось остановить, беженцы возвращаются в свои дома.
Это главный итог подписания совместного заявления лидеров России, Азербайджана и Армении в ночь на 10 ноября. Впрочем, итог пока промежуточный — ситуация под постоянным контролем президента.
Читать на 1tv.ru