Владимир Путин обратился к Евгению Рылову, который завоевал золото на ОИ-2021
Президент России Владимир Путин обратился к российскому пловцу Евгению Рылову, который на Олимпиаде-2020 в Токио завоевал золото на дистанции 100 м на спине. «Уважаемый Евгений Михайлович! Поздравляю Вас с «золотом» Игр XXXII Олимпиады в Токио.
Сила воли и вера, решительный, победный настрой и высочайший профессионализм помогли Вам опередить серьёзных соперников и показать отличный результат. Ваш яркий триумф не только большой личный успех, но и весомый вклад в укрепление авторитета России в водных видах спорта.
Желаю Вам новых достижений и всего самого доброго», — приводятся слова Путина на официальном сайте президента России. Самые главные события Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата»! Начинай читать.
. Читать на championat.com

