
Владимир Путин назвал свои ожидания от саммита Россия — США
По словам президента России, саммит Женеве 16 июня можно будет считать ненапрасным, если удастся создать механизмы взаимодействия по различным направлениям
Президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия-1», фрагмент которого опубликован в воскресенье на сайте smotrim.ru., рассказал о своих ожиданиях от предстоящей 16 июня встречи в Женеве с президентом США Джо Байденом.
«[Планируется] восстановить наши личные контакты, отношения, наладить прямой диалог, создать реально функционирующие механизмы взаимодействия по тем направлениям, которые представляют взаимные интересы», — цитирует ТАСС президента России.
По словам Путина, саммит Россия — США в Женеве 16 июня можно будет считать ненапрасным,
Читать на bfm.ru