
Владимир Познер отметил, что статус Путина стал выше после женевского саммита
После встречи с американским лидером Джо Байденом президент России Владимир Путин повысил свой статус в глазах всего мира. Такого мнения придерживается телеведущий Владимир Познер.
По его словам, не нужно рассматривать прошедший саммит как спортивное состязание. При этом он добавил, что в этом смысле главу нашего государства можно поздравить с победой.
— Вообще об этом неуместно говорить, как о соревновании. Выходит, что наше общество пытается превратить политику в спортивное состязание. А если говорить о необходимости добиться улучшения отношений, то нужно исходить не из стремления кого-то переиграть, а из желания преодолеть преграды, — пояснил Владимир Познер.
Он обратил внимание на то, что не рассматривает прошедший диалог лидеров двух
Читать на vm.ru

