Владимир Гомельский отреагировал на поражение ЦСКА в матче с «Зенитом»
Известный комментатор Владимир Гомельский поделился мнением о поражении ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ с «Зенитом». Матч завершился со счётом 81:77. Клуб из Санкт-Петербурга стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
«более-менее прилично сыграли только два игрока — Хэккет и Фойгтманн. У Шенгелии были потери и промахи из-под кольца, у Клайберна — потери и зевки в обороне. Игра на игру не приходится.
Мы видели у ЦСКА игры, в которых все, побывавшие на поле игроки приносили пользу. Я видел отличную игру Ухова. Эрик был очень полезен.
Так что подождём – увидим», — написал Гомельский на своём сайте. Самым результативным в составе победителей стал форвард Уильям Томас, набравший 18 очков. По 19 очков ЦСКА принесли Йоханнес Фойгтман и
. Читать на championat.com