
Владимир Быстров: если всё останется как сейчас, «Спартак» вряд ли удержится в призёрах
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Владимир Быстров поделился мнением о выступлении красно-белых в сезоне-2020/2021. «Пока главная фишка «Спартака» — контратаки. Если штаб во главе с Тедеско разнообразит игру, начнёт отрабатывать и другие тактические варианты, команда окажется в тройке.
Но если всё останется как сейчас, в призерах вряд ли удержится. Тедеско огромное внимание уделяет обороне. Там всё строго, в любом матче — пять защитников.
Мне больше нравится стиль, который начал прививать «Динамо» другой немец, Шварц. Футбол атакующий, даже немножко безбашенный, зато смотреть одно удовольствие. «Спартак» тоже всегда ассоциировался с красивым футболом, атакующим.
Теперь от него почти ничего не осталось. Жаль. Да, иногда можно
. Читать на championat.com

