
В школе № 31 города Владимира стартовал новый экологический проект
11 декабря в школе № 31 города Владимира состоялась презентация пилотного проекта по экологическому воспитанию. Новый проект направлен на формирование у учащихся культуры осознанного потребления, в том числе раздельного сбора отходов. Его инициаторы - управление образования и отдел по охране окружающей среды администрации города Владимира совместно с сетью ресторанов одной из сетей быстрого питания в регионе 33.
Теперь в коридорах школы № 31 установлены специальные контейнеры для сбора пластика. Также в течение нескольких месяцев волонтеры проекта будут отслеживать и фиксировать в учебном учреждении особенности организации раздельного сбора мусора. Более того, акцию поддержала управляющая компания, расширив уличную контейнерную площадку, а
Читать на vladimir.mk.ru

