Владельцы собак в Иерусалиме: "Нам выписывают ложные штрафы"
Владельцы собак в Иерусалиме утверждают, что муниципальные инспекторы постоянно придираются к ним и незаслуженно выписывают штрафы. Многие рассказывают о характерном для инспекторов методе: инспектор появляется, сообщает, что экскременты собак не убраны - и выписывает штраф, хотя хозяин давно убрал за своим питомцем.
Каждая попытка опровергнуть слова инспектора и доказать правду наталкивается на глухую стену. О конфликте рассказывает сайт mynet.Многие владельцы собак в Иерусалиме рассказывают о грубом и унизительном поведении инспекторов.
По их словам, инспекторы останавливают людей с собаками на улице только для того, чтобы выписать штраф 475 шекелей. "Получается, что нас штрафуют за то, что мы выгуливаем собак", - говорят некоторые
. Читать на vesty.co.il