Владельцы котельной в Вуктыле проигнорировали предложение властей о выкупе коммунальной инфраструктуры
Администрация Вуктыла уже несколько раз обращалась в ООО «Баян», которому принадлежит коммунальная инфраструктура округа, но там на предложение о передаче сетей и оборудования в собственность муниципалитета ничего не ответили. Были проигнорированы и запросы Минстроя о том, как «Аквасервис» будет готовиться к новой зиме.
Фото из архива БНКНа заседании правительства Коми 19 мая рассматривался вопрос о подготовке коммунального хозяйства республики к предстоящему отопительному сезону. Несколько раз поднималась тема Вуктыла — зимой там мерзли люди из-за того, что ООО «Аквасервис» внесло изменения в технологическую схему эксплуатирования центральной котельной.
С основным докладом выступил министр строительства и ЖКХ Игорь Кузьмичев, но он про
Читать на bnkomi.ru