Владельцы "евроблях" ликуют: штрафов не будет – что произошло
Владельцы нерастаможенных машин поделились с украинцами приятной новостью о том, что они договорились с правоохранителями, чтобы те не штрафовали их во время локдауна.
Об этом активисты общественной организации «Авто Евро Сила» сообщили в видеообращении на своей странице в социальной сети Facebook.
Лидер общественной организации Олег Ярошевич обьяснил, что после разговора с правоохранителями удалось отложить на некоторое время штрафы.
Уточняется, что по договоренности теперь во все праздничные дни, которые будут проходить по регламенту Национальная полиция и правоохранительные органы не будут трогать автомобили на европейской регистрации, чтобы не создавать дискомфорт для людей. Это постановление также касается и периода локдауна, который
Читать на akcenty.com.ua



