
Влад Кадони рассказал о судьбе "Дома-2" после закрытия на ТНТ
Телеведущий признался в любви каналу ТНТ, а также реалити-шоу "Дом-2" и заявил, что после нового года закрытый проект получит продолжение, но на другой площадке.
Руководство телеканала ТНТ официально заявило о том, что 30 декабря в эфир выйдет последний выпуск "Дома-2". Для поклонников проекта данная новость стала неожиданностью. Ведущие реалити-шоу Ольга Бузова и Ксения Бородина опубликовали в Сети трогательные посты, посвященные проекту, и заявили, что не могут поверить, что заканчивается "целая эпоха". Их коллега Влад Кадони намекнул в своем Instagram, что у проекта появится продолжение после новогодних праздников.
"Не пропустите последние серии на ТНТ. А вот что будет дальше, я пока сказать не могу. Но в новом году "Дом-2" заживет новой
Читать на nation-news.ru

