

Бузова и Бородина останутся на ТНТ после закрытия "Дома-2"
Ведущие реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина и Ольга Бузова продолжат работать на ТНТ после закрытия проекта. Шоу "Бородина против Бузовой" изменит формат, но по-прежнему будет выходить в эфире. Сообщается, что очередной выпуск поклонники смогут посмотреть уже после новогодних праздников.
На данный момент в рамках шоу именитые ведущие обсуждают влюбленные пары из проекта "Дом-2". После того, как реалити перестанет выходить на телеканале, Бородина и Бузова начнут рассказывать зрителям истории обычных людей. У передачи появится уклон в социальную тематику.
Новость о том, что "Дом-2" закрывается, распространялась в Сети несколько лет, однако официально ее подтвердили только в конце 2020 года. Руководство ТНТ приняло решение поставить точку в
Читать на inforeactor.ru

