
Визажистка поделилась историей о неудачном сотрудничестве с Бузовой
Визажистка Эльмира Первакова на своей странице в Instagram поделилась историей о том, как делала макияж телеведущей и певице Ольге Бузовой. Это было 3 года назад во время её концерта в Казани.
Девушка отметила, что согласилась накрасить исполнительницу бесплатно ради своего портфолио и совместной фотографии. Её попросили приехать в гостиничный номер к певице, но потом оказалось, что та планировала краситься в гримёрке перед концертом. Визажистке пришлось прождать её около двух часов. Она добавила, что ей было запрещено напрямую общаться с исполнительницей.
Когда Ольга приехала, то отказалась сесть на высокий барный стул и попросила «нормальное» кресло. По словам Перваковой, ей пришлось красить её в неудобной позе. Процесс осложнялся тем,
Читать на gazeta.a42.ru