

«Витязь» упустил преимущество в две шайбы, но вырвал победу у «Северстали» в концовке
В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Витязь» принимал на своём льду «Северсталь».
Победу со счётом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) одержали хозяева. В первом периоде на девятой минуте счёт открыл шикарным броском Кирилл Рассказов.
Через три минуты преимущество хозяев упрочил Александр Яремчук с передач Жереми Руа и Романа Абросимова. На четвёртой минуте второго периода сократил отставание в счёте Кирилл Пилипенко.
На девятой минуте Никита Рожков с передач Михаила Тихонова и Адама Лишки счёт сравнял. За две минуты до конца третьего периода шайба Владимира Галузина с передач Дмитрия Кугрышева и Алексея Волгина принесла «Витязю» победу.
Фонбет Чемпионат КХЛ 03 декабря 2022, суббота. 14:00 МСК Витязь Московская область Окончен 3 : 2 Северсталь Череповец 1:0 Рассказов – 08:22 (5x5) 2:0 Яремчук (Руа, Абросимов) – 11:10 (5x5) 2:1 Пилипенко – 23:36 (5x5) 2:2 Рожков (Тихонов, Лишка) – 28:15 (5x5) 3:2 Галузин (Кугрышев, Волгин) – 58:03 (5x5) В следующем матче «Витязь» примет «Спартак», «Северсталь» сыграет в гостях с минским «Динамо».
. Читать на championat.com