Витренко уверяет, что не говорил ни с одним олигархом о назначении в Кабмин
Юрий Витренко заявил, что перед внесением его кандидатуры на должность первого вице-премьера - министра энергетики он не говорил об этом ни с одним олигархом или их представителями.
Об этом Витренко написал в Facebook.
"Я вообще никогда в жизни ни с кем с олигархов не договаривался ни об одной из должностей. К сожалению, это не защищает от спекуляций или откровенной лжи. Сложилось впечатление, что даже олигархи пугают мной друг друга.
Я могу это понять - те из них, кто видел меня в работе, могут желать, чтобы я таким же образом относился к тем, кто, по их мнению, пользуется преференциальным положением на рынке", - отметил он.
"За этим было бы даже прикольно наблюдать, если бы не было грустно из-за реалий нашей политики и работы СМИ ...
Читать на epravda.com.ua


