
Витренко рассказал, при каком условии покинет Кабмин
Об этом Витренко рассказал в интервью Радіо Свобода, передает "ДС".
"Я сейчас и.о. остаюсь, потому что я выполняю фактически обязанности министра. Другого министра нет. Это все же ответственная должность. И возложил на меня обязанности Кабмин, кого-то другого должен назначить Кабмин. Я не могу просто собрать вещи и уйти, даже если очень хочется. Поэтому это решение Кабмина. Если кого-то другого назначат, останусь я первым заместителем? Нет, не останусь. Тогда просто страна скажет: кто-то другой будет делать", — сказал Витренко.
Руководитель министерства энергетики подчеркнул, что для него "вообще должность не важна".
"То есть я пошел работать, потому что мне сказали, что нужно помочь государству. Вот способом, которым я могу, я государству
Читать на dsnews.ua


