
Витория: «Не ставлю «автобус» в штрафной. Пусть соперники «Спартака» сразу понимают, какое испытание их ждет»
«Спартака» Руй Витория рассказал о своих тренерских приниципах. – Увидят ли болельщики «стеночки и забегания»?– Мне нравится быстрый футбол, но в первую очередь я предпочитаю ребят, у которых развито автоматическое мышление, то есть умных игроков.
Кроме того, мне нужна боевитая и стабильная команда. Для борьбы за чемпионство нужен характер.
Люблю агрессивную оборону, компактность и возможность быстро переправить мяч в атаку. Не ставлю «автобус» в своей штрафной.
С первого же дня мы станем активно работать с мячом. «Спартак» должен иметь свое игровое лицо.
Пусть все соперники сразу понимают, какое испытание их ждет. Витория – о судействе в матчах «Спартака»: «Если увижу какую-то несправедливость, молчать не буду»Витория: «Нельзя быть
. Читать на bombardir.ru
