
Витория: игра с «Локомотивом» была непростой. Первый тайм был не очень, а второй — хороший
Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался об игре команды в матче 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1). «Игра была непростой.
Пришлось менять состав в начале игры, потом удаление – пришлось много бегать. Во втором тайме игроки почувствовали себя лучше, мы забили гол, был момент у Соболева на 2:1.
Первый тайм был не очень, а второй — хороший. Тяжело готовиться к игре с такой интенсивностью после матча с «Лестером», но мы должны это делать», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.
В матче 14-го тура РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.
Читать на championat.com

