Виталия Боговина избрали главой Запорожского областного совета
Сегодня, 15 декабря, депутаты избрали главу Запорожского областного совета. Им стал председатель Запорожской облгосадминистрации, депутат облсовета от «Слуги народа» Виталий Боговин.
Об этом в комментарии РепортерUA сообщили в пресс-службе ЗОГА. За его кандидатуру проголосовали 43 депутата.
Следующее сессионное заседание назначено на 11:00 17 декабря. Данную информацию у себя на странице в фейсбуке подтвердил и сам Виталий Боговин.
Напомним, на должность председателя облсовета претендовали два кандидата: Виталий Боговин от партии «Слуга народа» и Геннадий Шевченко от партии Владимира Буряка «Єднання». Попытка № 2: запорожские депутаты снова попытаются избрать главу облсовета - онлайн-репортаж.
Читать на reporter-ua.com

