Виталий Кличко подарил Александру Усику пояс WBC
Знаменитый боксёр Виталий Кличко, сейчас работающий мэром Киева, вновь поздравил Александра Усика с победой над Энтони Джошуа. Кличко подарил Усику пояс чемпиона по версии WBC.«Я ещё раз поздравляю тебя с победой и хочу вручить символический подарок.
Ты завоевал четыре чемпионских пояса в тяжёлом весе, но пояса WBC у тебя пока нет. Ты обязательно его завоюешь! А пока я тебе дарю первый пояс WBC с большим украинским флагом, изготовленный специально для конгресса, который проходил в Киеве в 2018 году.
Для удачи и мотивации! Таким поясом владел и твой кумир — Мохаммед Али», — сказал Кличко. Фото: «Инстаграм» Виталия Кличко Посмотреть фото также можно в «инстаграме» Кличко-старшего.
Усик победил Джошуа единогласным судейским решением. В
. Читать на championat.com

