
Виталий Ким рассказал о коварном плане оккупантов в Николаевской области: "Видимо, им поставили задачу..."
Politeka.net, Украина уже 13-й день обороняется от российских оккупационных войск. Николаевская область продолжает отражать атаки врага, а глава областной администрации Виталий Ким постоянно рассказывает, как обстоят дела на месте.
На новом видео Виталий Ким рассказал, что сейчас готовится новая атака на Николаев, а сейчас идет к ней подготовка."Добрый вечер, мы с Украины. Смотрите, что хочу попросить.
Обращаюсь к жителям Николаева, сейчас мы там создали отдельный чат, чтобы телефоны не ложить. Есть боевая задача, которая очень важная, не требует больших усилий и больших рисков.
Смотрите, я вам разверну, чтобы было понятно, что я не занимаюсь ерундой, а действительно правильная задача. Для того чтобы ограничить видимость вражеской техники в городе, я прошу всех включится в чат, там сейчас у нас 900 волонтеров, мне надо покрышки на каждом перекрестке города, если техника прорвется по какому-то направлению, задача будет выйти, поджечь эту покрышку, чтобы был дым, чтобы ограничить видимость", - сказал губернатор.
Читать на politeka.net