

Виталий Ким обратился к жителям Николаевской области: "Лучше покинуть регион"
сказал иностранной прессе губернатор Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.«Все, кто имеют работу и могут помочь военным, пусть работают вместе и помогают солдатам побеждать. Если нет работы, то лучше покинуть регион, – заявил он.В тоже время Ким добавил, что население города твердо стоит на стороне Украины, несмотря на то, что некоторые граждане общаются на русском."Оккупация Донбасса и Крыма в 2014 году наглядно показала нам, что такое россия.
На оккупированных территориях ничего хорошего нет, россию здесь никто не хочет", – подчеркнул глава Николаевской ОВА.Отметим, что острой проблемой для жителей Николаева остается нехватка чистой воды. Проблемы с питьевой водой невозможно решить в ближайшее время.Напомним, Виталий Ким срочно обратился к украинцам, нужна помощь.Как сообщала Politeka, Виталий Ким пообещал вознаграждение в $100 каждому при одном условии.Также Politeka писала, что Виталий Ким сообщил о бегстве руководства оккупантов с правого берега Днепра.
. Читать на politeka.net
