
Виталий Абрамов в двух матчах за финский «Юкурит» забил четыре шайбы
Нападающий Виталий Абрамов забросил две шайбы за «Юкурит» в матче чемпионата Финляндии с ХИФК (4:1). 22-летний россиянин отправил в ворота соперника две шайбы в течение двух минут в первом периоде.«Ещё один день, ещё две шайбы Виталия Абрамова», — говорится в сообщении в официальном «твиттере» «Оттавы Сенаторз», которой принадлежат права на российского нападающего.
В прошлой встрече, с «Эссятом» (3:2 ОТ), у Абрамова также дубль. В обоих матчах на его счету победные голы.
Нападающий провёл в финском чемпионате только два матча. В начале сентября россиянин подписал с «Юкуритом» арендный контракт, по условиям которого пробудет в расположении финского клуба до начала следующего сезона в НХЛ.
Затем игрок вернётся в «Оттаву». «Оттава» отправила
. Читать на championat.com
