

Виснет система, а у медиков - перерыв: рассказ очевидца о срыве попытки вакцинироваться
Киевляне вынуждены отстаивать огромные очереди в пунктах вакцинации.
Об этом пишет жительница столицы на своей странице в Facebook.
Женщина зарегистрировалась на вакцинацию в местной поликлинике. Придя на место, она увидела длинную очередь.
"Еще издалека увидела возле кабинета, в загончике 20 кв.м, толпу. Зашла в загончик, посчитала, получилось более 30 человек", - пишет киевлянка.
Люди из толпы сообщили ей, что у врачей "виснет система и они пропускают некоторых без записи". При этом, в очереди были те, кто ожидал прививки уже почти три часа. Очередь же только продолжала увеличиваться.
"В 13:35 из кабинета выплыла дама в белом халате и сказала: "У нас перерыв на полчаса", - и поплыла дальше к выходу", - добавляет она в
Читать на apostrophe.ua
