
Вирусолог рассказала о важности ревакцинации от коронавируса
Завкафедрой вирусологии биологического факультета МГУ Ольга Карпова рассказала в пятницу, 17 сентября, о важности ревакцинации от коронавирусной инфекции.
«Это, безусловно, необходимо, к этому нужно относиться очень серьезно. Мы еще не всё знаем, мы еще не имеем достаточно статистических данных. И для того, чтобы себя обезопасить, каждый должен думать о том, есть ли у него защита. Защита это, конечно, антитела», — сказала она в беседе с RT.
По словам вирусолога, повторно вакцинироваться нужно через полгода после прививки.
«У нас есть такая замечательная возможность, как ревакцинация «Спутником Лайт». Это однократная постановка вакцины, которая эффективна и которая усилит вашу защиту. Конечно, если вы готовы сделать анализ на антитела и
Читать на iz.ru