

Вирусолог озвучил главную ошибку зараженных COVID-19 пациентов
Главной ошибкой заболевшего тяжелой формой коронавирусной инфекции является самолечение.
Об этом в эфире радио НСН заявил руководитель отделения микробиологии патентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Виктор Зуев.
По словам Зуева, если человек чувствует себя плохо и не может идти в поликлинику, необходимо вызвать врача на дом и послушать, что он скажет.
Не надо никогда заниматься самодеятельностью. Это самая большая ошибка для болеющего человека", -
сказал Виктор Зуев.
В свою очередь, профессор НИЦ Анатолий Альштейн отметил, что лечиться от коронавируса на дому вполне можно. Главное - обеспечить изоляцию и запастись необходимыми лекарствами.
И только тяжелые
Читать на dayonline.ru