
Вирастюк в первый день в Раде научился нажимать кнопки и собрался в буфет
Об этом он рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает "ДС" со ссылкой на Цензор.НЕТ.
"Ни для кого не секрет, что я в новой для себя сфере, поэтому нужно понять, что, как работает. Какие кнопки нажимать, это мне объяснили мои коллеги. Что касается выкриков ("Ганьба!" во время присяги Вирастюка – "ДС") наших коллег в сессионном зале. Да, они были. Но я думал, что будет намного громче. Почему? Во всяком случае, я так настраивался. А они как-то очень быстро успокоились. Знаете, я привык к громким выкрикам в спорте. Они меня только куражат", — рассказал Вирастюк и добавил, что народные депутаты не подходили к нему для того, чтобы лично высказать свое недовольство.
Вместе с тем, они, по словам нардепа, сделали достаточно много
Читать на dsnews.ua

